Отличное место, чисто, уютно, чай, кофе, игровая зона, есть закрытая парковка. Сходили ко всем инструкторам, все отличные специалисты и внимательны к детям. Особенно рекомендуем Елизавету К, занимаемся у неё - профессиональный подход, и ребёнок доволен!